Средний класс

Жители Латвии рассказали, кого они относят к среднему классу 6 12.09.2023

Согласно опросу, в Латвии 41% населения считает, что в финансовом отношении они относятся к среднему классу, в то время как 2% населения относят себя к богатой прослойке.

Опрос Gorod.lv: каждый пятый относит себя к среднему классу 3 07.11.2019

В традиционном опросе портала Gorod.lv «Относите ли вы себя к среднему классу?» приняло участие 349 человек. Как и следовало ожидать, самым популярным оказался отрицательный ответ: «Нет, мои доходы невелики» (76%).

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 7 04.11.2019

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен благосостоянию общества.

СМИ: Число способных купить недвижимость американцев среднего класса резко падает 16.05.2014

Относящиеся к среднему классу американцы все реже имеют возможность приобретать недвижимость в собственность в США, следует из последних правительственных статистических данных.

Эксперты комментируют предвыборную статью Путина: это новая экономическая холодная война 17.01.2012

Опора страны - не нефть, а средний класс. Кандидат в президенты Владимир Путин попытался привлечь к себе образованный и мобильный класс, где больше всего недовольных. Премьер-министр обнародовал 16 января новую программную статью "Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить" на официальном предвыборном сайте премьера и в газете "Известия".

Политолог пугает угрозой русского нашествия 23 06.01.2012

Если русский язык станет вторым государственным, сюда приедут люди, которые будут претендовать на власть. Вначале на экономическую, а потом и на политическую, Такое мнение в интервью радиостанции Baltkom 93,9 выразила политолог Илзе Островска.